Serge REZVANI (né en 1928) Sans titre, de la série Effigie, 1962 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et annotée de l'adresse de l'artiste 102 boulevard Brune au dos H. 195 cm - L. 130 cm Petites taches en bas à droite
14