Null Serge REZVANI (né en 1928)

Sans titre, de la série Effigie, 1962

Huile su…

Serge REZVANI (né en 1928) Sans titre, de la série Effigie, 1962 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite H. 117 cm - L. 80 cm

15