Null Serge REZVANI (né en 1928)

Sans titre, de la série Effigie, 1963

Huile su…

Serge REZVANI (né en 1928) Sans titre, de la série Effigie, 1963 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos H. 116 cm - L. 81 cm

16