Serge REZVANI (né en 1928) Sans titre, 1962 Huile sur toile, signée en bas à droite H. 195 cm - L. 195 cm Cette toile constitue un remarquable exemple des tableaux à l'origine de la série Repentir. Petits manques de matière en bas à gauche
21