Null Serge REZVANI (né en 1928)

Repentir VIII B, 1962/1992

Huile sur toile, s…

Serge REZVANI (né en 1928) Repentir VIII B, 1962/1992 Huile sur toile, signée, datée 1962-1992 et titrée en bas au centre H. 146 cm - L. 114 cm Exposition : Galerie Cavalero, Cannes, (étiquette au dos). [Le tableau dans sa version avant Repentir].

37