Null
Armand FERNANDEZ dit ARMAN (1928-2005)

L’Orage, 1957

Huile sur panne…

Armand FERNANDEZ dit ARMAN (1928-2005) L’Orage, 1957 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 14 x 19 cm Cette œuvre est enregistrée dans les Archives Denyse Durand-Ruel sous le numéro 2689. Nous remercions Madame Denyse Durand-Ruel pour les informations qu’elle nous a transmises.

17