Null Jun DOBASHI [japonais] (1910-1975)
La Cathédrale Notre-Dame de Paris
Huile …

Jun DOBASHI [japonais] (1910-1975) La Cathédrale Notre-Dame de Paris Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Manques). 55 x 46 cm

34