Null Claude BELLEGARDE (1927-2019)
Nouveau monde, 1962
Huile sur toile.
Signée, …

Claude BELLEGARDE (1927-2019) Nouveau monde, 1962 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. (Craquelures). 89 x 116 cm

44