Null Ecole du XVIIIe siècle

Pêcheurs en bord de mer

Huile sur toile (petits ma…

Ecole du XVIIIe siècle Pêcheurs en bord de mer Huile sur toile (petits manques de matière) 60 x 127 cm à vue Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".

19