Null Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle

Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait de femme à la colerette de dentelles et au diadème de corail Miniature sur ivoire Diamètre : 5,2 cm Dans un cadre en métal doré de style Louis XVI Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".

44