Null Deux miniatures peintes représentant chacune un portrait de femme

XIXe siè…

Deux miniatures peintes représentant chacune un portrait de femme XIXe siècle 7 x 6 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".

45