TANC (Français, né en 1979) TANC (Français, né en 1979)

Sans titre, 2011

Techn…

TANC (Français, né en 1979)

TANC (Français, né en 1979) Sans titre, 2011 Technique mixte sur toile, datée et signée au dos Mixed media on canvas, dated and signed on the reverse 120 x 120 cm – 47.2 x 47.2 in

11

TANC (Français, né en 1979)