RON ENGLISH (Américain, né en 1966) RON ENGLISH (Américain, né en 1959)

Disco M…

RON ENGLISH (Américain, né en 1966)

RON ENGLISH (Américain, né en 1959) Disco Mac Donalds, 2008 Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 91 x 61 cm – 35.8 x 24 in

25