SWOON (Américaine née en 1978) SWOON (Américaine née en 1978)

Kamayura 14, 2013…

SWOON (Américaine née en 1978)

SWOON (Américaine née en 1978) Kamayura 14, 2013 Collage de gravure sur panneau de bois, daté en bas à gauche et signé en bas à droite, contresigné et daté au dos Engraved wooden collage on wooden panel, dated lower left and signed lower right, signed and dated on the reverse 115 x 58,5 cm - 45.2 x 23 in

28