Johann Rudolf FEYERABEND dit LELONG (1779-1814) Nature morte au vase de fleurs ; Nature morte au melon et à la coupe de fraises Paire de gouaches (Restaurations anciennes.) Haut. : 15,2 cm ; Larg. : 20 cm (dimensions à vue) Expert : Cabinet Éric TURQUIN
3