Null Johann-Jacob SCHALCH (Schaffhouse 1723-1789)

Pastorale

Aquarelle sur trai…

Johann-Jacob SCHALCH (Schaffhouse 1723-1789) Pastorale Aquarelle sur traits de crayon noir, signée en bas à gauche et numérotée 71 en bas au centre sur le montage (Doublé, légèrement insolé, petites taches.) Haut. : 36,2 cm ; Larg. : 52,6 cm Expert : Cabinet de Bayser