Null Attribué à Heinrich HÖFER (1825-1878)

Portrait d'homme de trois quarts

To…

Attribué à Heinrich HÖFER (1825-1878) Portrait d'homme de trois quarts Toile, signée H. HOFER et datée 57 à gauche (Craquelures, restaurations anciennes.) Haut. : 60 cm ; Larg. : 48 cm

49