Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935) Bord de mer

Lithographie

Numérotée 116/150 en ba…

Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935)

Bord de mer Lithographie Numérotée 116/150 en bas à gauche et signée en bas à droite 70 x 54 cm

Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935)