ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Scène galante aux joueurs de musique

Fusain e…

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Scène galante aux joueurs de musique Fusain et sanguine signé en bas à gauche GUILLARD A vue: 22 x 18 cm.

16