René PRINCETEAU (1843-1914) Les courses à Vincennes

Plume et encre brune située…

René PRINCETEAU (1843-1914)

Les courses à Vincennes Plume et encre brune située et datée en haut à droite VINCENNES 1852 et monogrammée en haut à gauche 10,5 x 15 cm.

20

René PRINCETEAU (1843-1914)