Pierre GAILLARDOT (1910-2002) Match de Polo

Suite de deux dessins sur papier

S…

Pierre GAILLARDOT (1910-2002)

Match de Polo Suite de deux dessins sur papier Signé en bas à droite pour l'un et en bas au milieu pour l'autre 20 x 28 cm (insolés)

25

Pierre GAILLARDOT (1910-2002)