Attribué à Anton GOUBAU (1616 - 1698) Attribué à Anton GOUBAU (1616 - 1698)

Le …

Attribué à Anton GOUBAU (1616 - 1698)

Attribué à Anton GOUBAU (1616 - 1698) Le départ pour la chasse Toile Cadre accidenté à l'entrée 44,5 x 59 cm Accidents au cadre et manques

29