ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE La Sainte Famille

Sur sa toile d’origine

72 …

ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE

La Sainte Famille Sur sa toile d’origine 72 x 62 cm Accidents et restaurations

39