Ecole Française de la seconde moitié du XVIIème

Portrait de femme en buste à la coiffe de dentelles. Huile sur toile ovale, ré entoilée 50 x 42 cm (dans un beau cadre en bois et stuc doré à décor de fleurettes)

40