Jacques-François COURTIN (1672-1752) Portrait d'aristocrate à la tasse de thé

H…

Jacques-François COURTIN (1672-1752)

Portrait d'aristocrate à la tasse de thé Huile sur toile 73 x 60 cm. Accidents

42