Null Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle

La Traversée de la Mer Rouge

Toile

116…

Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle La Traversée de la Mer Rouge Toile 116 x 168 cm Restaurations Cadre en bois et stuc doré

43