ARMAN (1928-2005)

"Coulée de tube", 16 pendentifs en métal argenté émaillés polychrome, assemblés sur un ras de cou. Signés, datés 2001. Dim : 3.5 x 1 cm env. chacun.

ARMAN (1928-2005)