BESNARD Albert (1849-1934)

"Claire". 1887. Eau-forte et pointe sèche. 195 x 295. Godefroy 64. Très belle épreuve sur vélin, signée à la mine de plomb. Petites marges normales.

BESNARD Albert (1849-1934)