RODIN Auguste (1840-1917)

"Masque de femme au nez retroussé, circa 1885", Bronze à patine brune et verte signée, Fonte au sable posthume A.Rudier, Paris, 13 x 10,5 cm (légères rayures)

78

RODIN Auguste (1840-1917)