JOE DESCOMPS (1869-1950)

Femme alanguie. Important sujet en bronze à patine argentée moirée sur socle en marbre noir. Signé sur la terrasse. H. : 48 cm. L. : 87 cm.

145

JOE DESCOMPS (1869-1950)