Georges OUDOT (1928-2004)

« L'hiver ». Bronze à patine brun clair. Signé sur la terrasse et numéroté: 4/8. Fonte Godard. Socle en marbre noir. 17 x 17 x 22 cm.

229

Georges OUDOT (1928-2004)