COCTEAU Jean (1889-1963)

Écrivain. Trois lettres autographes signées, dont l'une adressée à son ami Philippe Lavastine, une seconde est adressée du Cap-Ferrat le 2 Avril 1952 et une troisième du 22 Février 1941. Il est joint une lettre signée à l'en-tête de l'Hôtel de Castille, adressée à M. de Monzie.

480

COCTEAU Jean (1889-1963)