COCTEAU Jean (1889-1963)

« La machine à écrire », 1939 Dessin à la plume et crayon gris, signé, situé « Piquey », daté « 1939 » vers le bas et annoté. 27,5 x 18,5 cm

46

COCTEAU Jean (1889-1963)