Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)
Lucien Guitry, [1898]. Lithographie, épreuve sur vélin, monogrammée en bas à gauche. 30 x 25 cm. © Planche extraite du portefeuille Portraits d'Acteurs & d'Actrices, treize lithographies (Wittrock 259). Luxembourg 454.
9