SAINT-CLOUD

Tasse enfoncée et sa soucoupe de forme godronnée, décor polychrome dans le goût de Kakiemon d'une haie fleurie. XVIIIe siècle. Diamètre: 12,5 cm

16

SAINT-CLOUD