ROTELLA Mimmo (1918-2006)

Jolly Film, 1961 Technique mixte sur toile. Signée en bas à droite. Au verso, titrée, signée et datée 61. 61 × 46 cm Provenance: - Vente Finarte Milan, 14 décembre 1993, lot n° 492. Mixed technique on canvas. Signed bottom right. Back: titled, signed and dated 61. 23.79 × 18 in Provenance: - December 14,1993, n° 492, Finarte Milan.

96

ROTELLA Mimmo (1918-2006)