ARMAN (1928-2005)

COULEE NOIRE BROCHE en or jaune et laque noire signé et numéroté EA 2/4. Edition Galerie Beaubourg/Argeco. Poids brut: 4,5 g. L 6,5 cm

ARMAN (1928-2005)