Alfred MANESSIER (Saint-Ouen, 1911 - Orléans, 1993)

«Advent» Composition abstraite sur fond bleu outremer Lithographie sur papier Rives, signée, dédicacée, datée 24/XI/88 en bas à droite et numérotée EA XIV/XXXV en bas à gauche Haut.: 40 cm - Larg.: 32 cm

14