Roger DESCOMBES (La Chaux-de- Fonds, 1915 - Montana, 1979)

Abstraction noire et rouge sur fond bleu Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 7/100 en bas à gauche Haut.: 63 cm - Larg.: 51 cm

15