Georges FERRATO (né à Aix-en- Provence en 1949)

«Saint Antoine» Fusain et huile sur papier, signé, titré et daté 1987 en bas à droite Haut.: 76 cm - Larg.: 57 cm Étiquette de la Galerie Melki

18