JEAN-DENIS MALCLES (Paris, 1912 - 2002)

«La Tête des autres» Aquarelle et gouache, signée et datée 1952 en bas à droite Haut.: 29 cm - Larg.: 22 cm La Tête des autres, pièce de Marcel AYMÉ, Théâtre de l'Atelier, 1952

33