JEAN-DENIS MALCLES (Paris, 1912 - 2002)

Un salon Gouache signée et datée 58 en bas à droite et annotée «La Vie Parisienne Cie Renaud Barrault» Haut.: 24,5 cm - Larg.: 40 cm

35