ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Projet d"affiche de concert-cabaret à Meudon Fusain, encre de Chine et aquarelle, porte une inscription en cyrillique "Meudon / Prochainement / Concert-cabaret / Conférencier / A. O. Telghin" dans le haut 84 x 74 cm (32,76 x 28,86 in.) (Déchirures, insolé)

63