ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Soleil levant dans un paysage enneigé Huile sur toile, porte une signature en bas à droite 27 x 72 cm (10,53 x 28,08 in.) Sans cadre

285