Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Vue dans les environs d'Agen, 1941 Aquarelle et gouache Signé en bas à droite. Au dos contresigné, annoté et daté 28/12/41. 26 x 36 cm MO

66

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)