Gérard SCHNEIDER (1896-1986)

Composition, 1964 Gouache et aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche 51,5 x 74,5 cm Provenance: Collection particulière, Belgique

Gérard SCHNEIDER (1896-1986)