André LANSKOY (1902-1976)
Composition Gouache sur papier signé en bas à droite 65 x 50 cm Provenance: Collection particulière, Paris Nous remercions le cabinet Schoeller de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre Une lettre d'authenticité du cabinet Schoeller sera remise à l'acquéreur