École FRANÇAISE du XXe siècle

«Portrait d'homme». Huile sur panneau, porte une signature: «A. RENOIR?», titrée: «A l'ami SALLES», datée 1904 en bas à droite. 35 x 27 cm

22

École FRANÇAISE du XXe siècle