POMPON François (1855-1933)

«Grand duc». Statuette en bronze à patine brune. Signée: «POMPON» sur l'arrière de la terrasse. Épreuve ancienne. Haut.: 27,5 cm. (Légères usures et éraflures)

83

POMPON François (1855-1933)