ARMAN (1928-2005)

RIEN NE BAT PLUS, 1977 (Otmezguine & Moreau, 247a) Planche extraite du portfolio Doctor's Special Lithographie en trois couleurs sur vélin d'Arches Signée et numérotée 7/250 Pierre Badey Imprimeur, 56 x 43 cm

857

ARMAN (1928-2005)